मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
DS "Slavinskogo" (prigorod)
→
Prudzіshcha
DS "Slavinskogo" (prigorod) → Prudzіshcha
Prudzіshcha → DS "Slavinskogo"
See route stops on the map
CloseService Directions
DS "Slavinskogo" (prigorod) → Prudzіshcha
Prudzіshcha → DS "Slavinskogo"
Operating dates and week days
Mo, Tu, We, Th
Whole year
Timetable
08:00, 14:30
Operating dates and week days
Fr
Whole year
Timetable
08:00, 14:30
Operating dates and week days
Sa
Whole year
Timetable
11:30
Operating dates and week days
Su
Whole year
Timetable
11:30
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस 353 (Minsk - Prudishche)
सड़कों पर गुजरता है:
Minsk (ulitsa Slavinskogo - ulitsa Kalinovskogo (obratno: ulitsa Sedykh - ulitsa Kalinovskogo - prospekt Nezavisimosti - ulitsa Filimonova - ulitsa Kedyshko) - Logoyskiy trakt) - avtotrassa M3 - avtodoroga R40 - Ostroshitskiy Gorodok (Shosseynaya ulitsa) - avtodoroga R40 - avtodoroga N8790 - avtodoroga N8756 - avtodoroga N8755 - avtodoroga N8759 - avtodoroga N8778
ट्रांजिट एजेंसी:
OAO "Minoblavtotrans" filial "Avtomobil'nyy park №12" g. Logoysk
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 40.35 किलोमीटर
स्टॉप्स: 25
The length of the trip line №2: 43.54 किलोमीटर
स्टॉप्स: 27
स्टॉप्स: DS "Slavinskogo" (prigorod) → Prudzіshcha
स्टॉप्स: Prudzіshcha → DS "Slavinskogo"
टिप्पणियाँ :