Bewegungsbahn der Route auf der Karte
DS "Slavinskogo" (prigorod)
→
Prudzіshcha
DS "Slavinskogo" (prigorod) → Prudzіshcha
Prudzіshcha → DS "Slavinskogo"
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
DS "Slavinskogo" (prigorod) → Prudzіshcha
Prudzіshcha → DS "Slavinskogo"
Operating dates and week days
Mo, Di, Mi, Do
Whole year
Timetable
08:00, 14:30
Operating dates and week days
Fr
Whole year
Timetable
08:00, 14:30
Operating dates and week days
Sa
Whole year
Timetable
11:30
Operating dates and week days
So
Whole year
Timetable
11:30
Art und Routennummer:
Bus 353 (Minsk - Prudishche)
Reiseroute:
Minsk (ulitsa Slavinskogo - ulitsa Kalinovskogo (obratno: ulitsa Sedykh - ulitsa Kalinovskogo - prospekt Nezavisimosti - ulitsa Filimonova - ulitsa Kedyshko) - Logoyskiy trakt) - avtotrassa M3 - avtodoroga R40 - Ostroshitskiy Gorodok (Shosseynaya ulitsa) - avtodoroga R40 - avtodoroga N8790 - avtodoroga N8756 - avtodoroga N8755 - avtodoroga N8759 - avtodoroga N8778
Verkehrsunternehmen:
OAO "Minoblavtotrans" filial "Avtomobil'nyy park №12" g. Logoysk
Zusätzliche Informationen:
-
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 40.35 km
Anzahl der Haltestelen: 25
The length of the trip line №2: 43.54 km
Anzahl der Haltestelen: 27
Haltestellen: DS "Slavinskogo" (prigorod) → Prudzіshcha
Haltestellen: Prudzіshcha → DS "Slavinskogo"
Kommentare :