मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Konechnaya 315
→
Konechnaya avtovokzal
Konechnaya 315 → Konechnaya avtovokzal
Konechnaya avtovokzal → Konechnaya 315
See route stops on the map
CloseService Directions
Konechnaya 315 → Konechnaya avtovokzal
Konechnaya avtovokzal → Konechnaya 315
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस 315 (Osh - Gayrat)
सड़कों पर गुजरता है:
Gapirova Mukhtar Khodzhi - Altybaeva - Bekishova - Nasirdinova - Narimana - Iskhaka Razzakova - Absamata Masalieva prospekt - Monueva - Pamirskaya
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 16.35 किलोमीटर
स्टॉप्स: 34
The length of the trip line №2: 16.02 किलोमीटर
स्टॉप्स: 21
स्टॉप्स: Konechnaya 315 → Konechnaya avtovokzal
स्टॉप्स: Konechnaya avtovokzal → Konechnaya 315
टिप्पणियाँ :