मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
See route stops on the map
CloseOperating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
06:00 - 20:00 every 15 min
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस 17
सड़कों पर गुजरता है:
Sharlykskoe shosse - Zagorodnoe shosse - Volgogradskaya ulitsa - Salmyshskaya ulitsa - ulitsa Druzhby - Bratskaya ulitsa - prospekt Dzerzhinskogo - Novaya ulitsa - ulitsa Brat'ev Bashilovykh - Lokomotivnaya ulitsa - L'vovskaya ulitsa - Stanochnyy pereulok (obratno: L'vovskaya ulitsa) - prospekt Brat'ev Korostelevykh - ulitsa Tkacheva - ulitsa Kotova - Mebel'naya ulitsa
ट्रांजिट एजेंसी:
IP Shmarin A.A.
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 21.7 किलोमीटर
स्टॉप्स: 40
The length of the trip line №2: 23.22 किलोमीटर
स्टॉप्स: 44
टिप्पणियाँ :