Trayectoria de la ruta en el mapa
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarFechas y Días de Operación
Todos los días
Todo el año
Horario
06:00 - 20:00 cada 15 min
Tipo de transporte y número:
Autobús 17
Itinerario:
Sharlykskoe shosse - Zagorodnoe shosse - Volgogradskaya ulitsa - Salmyshskaya ulitsa - ulitsa Druzhby - Bratskaya ulitsa - prospekt Dzerzhinskogo - Novaya ulitsa - ulitsa Brat'ev Bashilovykh - Lokomotivnaya ulitsa - L'vovskaya ulitsa - Stanochnyy pereulok (obratno: L'vovskaya ulitsa) - prospekt Brat'ev Korostelevykh - ulitsa Tkacheva - ulitsa Kotova - Mebel'naya ulitsa
Agencia de tránsito:
IP Shmarin A.A.
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 21.7 km
Paradas: 40
Distancia del viaje №2: 23.22 km
Paradas: 44
Comentarios :