मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
stantsiya Ekaterinburg-Passazhirskiy
→
stantsiya Izhevsk
(225E/226E)
(325E/326E)
stantsiya Ekaterinburg-Passazhirskiy →
stantsiya Izhevsk (225E/226E)
stantsiya Izhevsk →
stantsiya Novorossiysk (325E/326E)
See route stops on the map
CloseService Directions
stantsiya Ekaterinburg-Passazhirskiy → stantsiya Izhevsk (225E/226E)
stantsiya Izhevsk → stantsiya Novorossiysk (325E/326E)
Operating dates and week days
Everyday
From 29.09.2023 To 04.12.2023
Timetable
18:53
यातायात के प्रकार और संख्या:
रेलगाडी 225E/325E/326E (Ekaterinburg - Novorossiysk)
सड़कों पर गुजरता है:
Ekaterinburg-Pass - Druzhinino - Krasnoufimsk - Chad - Chernushka - Kueda - Yanaul - Amzya - Kambarka - Sarapul - Agryz - Izhevsk - Agryz - Mozhga - Kizner - Vyatskie Polyany - Kazan'-2 (Vosstanie-Pass.) - Zelenyy Dol - Kanash-1 - Alatyr' - Chamzinka - Krasnyy Uzel - Saransk-1 - Ruzaevka - Penza-1 - Serdobsk - Rtishchevo-1 - Arkadak - Letyazhevka - Balashov-Pass. - Povorino - Novokhopersk - Talovaya - Bobrov - Liski - Evdakovo - Podgornoe - Rossosh' - Zaytsevka - Kuteynikovo - Millerovo - Kamenskaya - Likhaya - Zverevo - Sulin - Shakhtnaya - Novocherkassk - Rostov-Glavnyy - Starominskaya-Timash. - Kanevskaya - Bryukhovetskaya - Krasnodar-1 - Severskaya - Abinskaya - Krymskaya - Tonnel'naya - Novorossiysk
ट्रांजिट एजेंसी:
AO "Federal'naya passazhirskaya kompaniya"
अतिरिक्त जानकारी:
vagony besperesadochnogo soobshcheniya
prodolzhitel'nost' poezdki na polnyy marshrut - 1 sutki 17,5 chasa
periodichnost' kursirovaniya - cherez den' (v predelakh grafika)
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 601.05 किलोमीटर
स्टॉप्स: 12
The length of the trip line №2: 2443.22 किलोमीटर
स्टॉप्स: 47
स्टॉप्स: stantsiya Ekaterinburg-Passazhirskiy → stantsiya Izhevsk
स्टॉप्स: stantsiya Izhevsk → stantsiya Novorossiysk
टिप्पणियाँ :