Траектория движения маршрута на карте
станция Екатеринбург-Пассажирский
→
станция Ижевск
(225Е/226Е)
(325Е/326Е)
станция Екатеринбург-Пассажирский →
станция Ижевск (225Е/226Е)
станция Ижевск →
станция Новороссийск (325Е/326Е)
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
станция Екатеринбург-Пассажирский → станция Ижевск (225Е/226Е)
станция Ижевск → станция Новороссийск (325Е/326Е)
Даты и дни работы
ежедневно
С 29.09.2023 По 04.12.2023
Расписание
18:53
Вид и номер маршрута:
Электричка 225Е/325Е/326Е (Екатеринбург - Новороссийск)
Маршрут следования:
Екатеринбург-Пасс - Дружинино - Красноуфимск - Чад - Чернушка - Куеда - Янаул - Амзя - Камбарка - Сарапул - Агрыз - Ижевск - Агрыз - Можга - Кизнер - Вятские Поляны - Казань-2 (Восстание-Пасс.) - Зелёный Дол - Канаш-1 - Алатырь - Чамзинка - Красный Узел - Саранск-1 - Рузаевка - Пенза-1 - Сердобск - Ртищево-1 - Аркадак - Летяжевка - Балашов-Пасс. - Поворино - Новохопёрск - Таловая - Бобров - Лиски - Евдаково - Подгорное - Россошь - Зайцевка - Кутейниково - Миллерово - Каменская - Лихая - Зверево - Сулин - Шахтная - Новочеркасск - Ростов-Главный - Староминская-Тимаш. - Каневская - Брюховецкая - Краснодар-1 - Северская - Абинская - Крымская - Тоннельная - Новороссийск
Компания-перевозчик:
АО "Федеральная пассажирская компания"
Дополнительная информация:
вагоны беспересадочного сообщения
продолжительность поездки на полный маршрут - 1 сутки 17,5 часа
периодичность курсирования - через день (в пределах графика)
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 601.05 км
Остановок: 12
Длина траектории рейса №2: 2443.22 км
Остановок: 47
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: станция Екатеринбург-Пассажирский → станция Ижевск
Остановочные пункты: станция Ижевск → станция Новороссийск
Комментарии :