मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Pansionat "Aist" → Vyya
Vyya → Pansionat "Aist"
See route stops on the map
CloseService Directions
Pansionat "Aist" → Vyya
Vyya → Pansionat "Aist"
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
07:35, 08:30, 09:30, 11:30, 12:30, 14:50, 15:50, 17:00, 18:30, 19:30, 20:30
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस 19
सड़कों पर गुजरता है:
Dolgaya ulitsa - ulitsa Nosova - ulitsa Dekabristov - ulitsa Chelyuskintsev - Chernostochinskoe shosse - ulitsa Kirova - Tagil'skaya ulitsa - ulitsa Chernykh - ulitsa Frunze - Vogul'skaya ulitsa
ट्रांजिट एजेंसी:
OOO "Tekhnokom"
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 9.02 किलोमीटर
स्टॉप्स: 18
The length of the trip line №2: 8.73 किलोमीटर
स्टॉप्स: 18
स्टॉप्स: Pansionat "Aist" → Vyya
स्टॉप्स: Vyya → Pansionat "Aist"
टिप्पणियाँ :