मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Al'met'evsk, Avtovokzal
→
Naberezhnye Chelny, Avtovokzal
Al'met'evsk, Avtovokzal → Naberezhnye Chelny, Avtovokzal
Naberezhnye Chelny, Avtovokzal → Al'met'evsk, Avtovokzal
See route stops on the map
CloseService Directions
Al'met'evsk, Avtovokzal → Naberezhnye Chelny, Avtovokzal
Naberezhnye Chelny, Avtovokzal → Al'met'evsk, Avtovokzal
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:50, 08:15, 13:30, 15:30
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस 702 (Al'met'evsk - Naberezhnye Chelny)
सड़कों पर गुजरता है:
Al'met'evsk - Russkiy Aktash - Mavrino - Savaleevo - Svetloe Ozero - Zainsk - Fedotovo - Verkhnie Pinyachi - Nizhnekamsk - Naberezhnye Chelny
ट्रांजिट एजेंसी:
Al'met'evskoe POPAT
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 104.41 किलोमीटर
स्टॉप्स: 10
The length of the trip line №2: 103.08 किलोमीटर
स्टॉप्स: 10
स्टॉप्स: Al'met'evsk, Avtovokzal → Naberezhnye Chelny, Avtovokzal
स्टॉप्स: Naberezhnye Chelny, Avtovokzal → Al'met'evsk, Avtovokzal
टिप्पणियाँ :