路线在地图上的轨迹
Al'met'evsk, Avtovokzal
→
Naberezhnye Chelny, Avtovokzal
Al'met'evsk, Avtovokzal → Naberezhnye Chelny, Avtovokzal
Naberezhnye Chelny, Avtovokzal → Al'met'evsk, Avtovokzal
See route stops on the map
CloseService Directions
Al'met'evsk, Avtovokzal → Naberezhnye Chelny, Avtovokzal
Naberezhnye Chelny, Avtovokzal → Al'met'evsk, Avtovokzal
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:50, 08:15, 13:30, 15:30
运输的类型和数量:
公共汽车 702 (Al'met'evsk - Naberezhnye Chelny)
通过街道:
Al'met'evsk - Russkiy Aktash - Mavrino - Savaleevo - Svetloe Ozero - Zainsk - Fedotovo - Verkhnie Pinyachi - Nizhnekamsk - Naberezhnye Chelny
交通运输机构:
Al'met'evskoe POPAT
路线统计:
The length of the trip line №1: 104.41 公里
站点: 10
The length of the trip line №2: 103.08 公里
站点: 10
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: Al'met'evsk, Avtovokzal → Naberezhnye Chelny, Avtovokzal
站点: Naberezhnye Chelny, Avtovokzal → Al'met'evsk, Avtovokzal
评论 :