मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Dworzec autobusowy
→
Dworzec Autobusowy
See route stops on the map
CloseService Directions
Dworzec autobusowy → Dworzec Autobusowy
Operating dates and week days
Weekdays
From 13.01 To 22.03
Timetable
08:40, 12:45, 14:30
Operating dates and week days
Weekdays
From 01.04 To 31.05
Timetable
08:40, 12:45, 14:30
Operating dates and week days
Weekdays
From 01.09 To 27.10
Timetable
08:40, 12:45, 14:30
Operating dates and week days
Weekdays
From 05.11 To 30.10
Timetable
08:40, 12:45, 14:30
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस Gostynin - Białe - Gostynin
सड़कों पर गुजरता है:
Gostynin - Bierzewice - Kruk - Gorzewo - Lucień - Kazimierzów - Białe - Antoniew
ट्रांजिट एजेंसी:
PKS Gostynin
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 52.0 किलोमीटर
स्टॉप्स: 39
स्टॉप्स: Dworzec autobusowy → Dworzec Autobusowy
Dworzec autobusowy Wojska Polskiego Aleja Popiełuszki Bierzewicka, Stara Betoniarnia Bierzewicka, Nadleśnictwo Bierzewice Bierzewice II Kruk, Szpital Kruk, osiedle Gorzewo Wieś Gorzewo Lucień, Lipowa Lucień Kłusek Białe Nowe Białe Antoniów I Antoniów II Antoninów III Białe Nowe Wieś Kłusek Wieś Gorzewo I Gorzewo II Gorzewo III Kruk Osiedle Gorzewo Wieś Lucień Kazimierzów I Kazimierzów, figura Kazimierzów, skrz. Lucień, Lipowa Kruk Szpital Bierzewice II Bierzewice Bierzewicka, Nadleśnictwo Bierzewicka, Stara Betoniarnia Aleja Popiełuszki Wojska Polskiego Dworzec Autobusowy टिप्पणियाँ :