मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Freeport LIRR Station
→
Freeport LIRR Station
Freeport LIRR Station → Freeport LIRR Station
Freeport LIRR Station → Freeport LIRR Station
See route stops on the map
CloseService Directions
Freeport LIRR Station → Freeport LIRR Station
Freeport LIRR Station → Freeport LIRR Station
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
06:00 - 09:00 every 30 min
15:00 - 18:00 every 30 min
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस NICE: Freeport Community Shuttle
सड़कों पर गुजरता है:
Freeport LIRR - Henry Street - Guy Lombardo Avenue - Front Street - Casino Street - South Bayview Avenue - Sunrise Highway - Freeport LIRR
ट्रांजिट एजेंसी:
NICE (Nassau Inter-Country Express)
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 6.71 किलोमीटर
स्टॉप्स: 29
The length of the trip line №2: 6.69 किलोमीटर
स्टॉप्स: 31
स्टॉप्स: Freeport LIRR Station → Freeport LIRR Station
स्टॉप्स: Freeport LIRR Station → Freeport LIRR Station
टिप्पणियाँ :