路线在地图上的轨迹
Freeport LIRR Station
→
Freeport LIRR Station
Freeport LIRR Station → Freeport LIRR Station
Freeport LIRR Station → Freeport LIRR Station
See route stops on the map
CloseService Directions
Freeport LIRR Station → Freeport LIRR Station
Freeport LIRR Station → Freeport LIRR Station
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
06:00 - 09:00 every 30 min
15:00 - 18:00 every 30 min
运输的类型和数量:
公共汽车 NICE: Freeport Community Shuttle
通过街道:
Freeport LIRR - Henry Street - Guy Lombardo Avenue - Front Street - Casino Street - South Bayview Avenue - Sunrise Highway - Freeport LIRR
交通运输机构:
NICE (Nassau Inter-Country Express)
路线统计:
The length of the trip line №1: 6.71 公里
站点: 29
The length of the trip line №2: 6.69 公里
站点: 31
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: Freeport LIRR Station → Freeport LIRR Station
站点: Freeport LIRR Station → Freeport LIRR Station
评论 :