मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Roosevelt Avenue / Main Street
→
28 Street / Queens Plaza South
Roosevelt Avenue / Main Street → 28 Street / Queens Plaza South
28 Street / Queens Plaza South → 39 Avenue / Main Street
See route stops on the map
CloseService Directions
Roosevelt Avenue / Main Street → 28 Street / Queens Plaza South
28 Street / Queens Plaza South → 39 Avenue / Main Street
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
00:00 - 23:59 every 15 min
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस Q66
सड़कों पर गुजरता है:
Roosevelt Avenue - Main Street - Northern Boulevard - 35 Avenue - 21 Street - Queens Plaza - 28 Street
ट्रांजिट एजेंसी:
Metropolitan Transportation Authority
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 11.46 किलोमीटर
स्टॉप्स: 40
The length of the trip line №2: 11.78 किलोमीटर
स्टॉप्स: 39
स्टॉप्स: Roosevelt Avenue / Main Street → 28 Street / Queens Plaza South
स्टॉप्स: 28 Street / Queens Plaza South → 39 Avenue / Main Street
टिप्पणियाँ :