Траектория движения маршрута на карте
Roosevelt Avenue / Main Street
→
28 Street / Queens Plaza South
Roosevelt Avenue / Main Street → 28 Street / Queens Plaza South
28 Street / Queens Plaza South → 39 Avenue / Main Street
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Roosevelt Avenue / Main Street → 28 Street / Queens Plaza South
28 Street / Queens Plaza South → 39 Avenue / Main Street
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
00:00 - 23:59 каждые 15 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус Q66
Маршрут следования:
Roosevelt Avenue - Main Street - Northern Boulevard - 35 Avenue - 21 Street - Queens Plaza - 28 Street
Компания-перевозчик:
Metropolitan Transportation Authority
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 11.46 км
Остановок: 40
Длина траектории рейса №2: 11.78 км
Остановок: 39
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Roosevelt Avenue / Main Street → 28 Street / Queens Plaza South
Остановочные пункты: 28 Street / Queens Plaza South → 39 Avenue / Main Street
Комментарии :