मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Aўtavakzal "Tsentral'ny"
→
Sanatoryy "Sosny"
See route stops on the map
CloseService Directions
Aўtavakzal "Tsentral'ny" → Sanatoryy "Sosny"
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
09:00
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस 583 (Minsk - sanatoriy "Sosny")
सड़कों पर गुजरता है:
Minsk (Bobruyskaya ulitsa - ulitsa Klary Tsetkin - ulitsa Timiryazeva - prospekt Masherova - Starovilenskiy trakt - Orlovskaya ulitsa - Dolginovskiy trakt) - avtodoroga R58 - avtodoroga H9116 - avtodoroga P58 - avtodoroga H9248 - avtodoroga R60 - proezd k sanatoriyu "Sputnik" - avtodoroga R60 - proezd k sanatoriyu "Priozernyy" - avtodoroga R60 - Naroch' (Oktyabr'skaya ulitsa) - avtodoroga R60 - avtodoroga R28 - proezd k sanatoriyu "Sosny"
ट्रांजिट एजेंसी:
OAO "Minoblavtotrans" filial "Avtobusnyy park № 4" (proizvodstvennyy uchastok filiala v g. Myadel')
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 174.52 किलोमीटर
स्टॉप्स: 47
स्टॉप्स: Aўtavakzal "Tsentral'ny" → Sanatoryy "Sosny"
टिप्पणियाँ :