Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Aўtavakzal "Tsentral'ny"
→
Sanatoryy "Sosny"
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Aўtavakzal "Tsentral'ny" → Sanatoryy "Sosny"
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
09:00
Art und Routennummer:
Bus 583 (Minsk - sanatoriy "Sosny")
Reiseroute:
Minsk (Bobruyskaya ulitsa - ulitsa Klary Tsetkin - ulitsa Timiryazeva - prospekt Masherova - Starovilenskiy trakt - Orlovskaya ulitsa - Dolginovskiy trakt) - avtodoroga R58 - avtodoroga H9116 - avtodoroga P58 - avtodoroga H9248 - avtodoroga R60 - proezd k sanatoriyu "Sputnik" - avtodoroga R60 - proezd k sanatoriyu "Priozernyy" - avtodoroga R60 - Naroch' (Oktyabr'skaya ulitsa) - avtodoroga R60 - avtodoroga R28 - proezd k sanatoriyu "Sosny"
Verkehrsunternehmen:
OAO "Minoblavtotrans" filial "Avtobusnyy park № 4" (proizvodstvennyy uchastok filiala v g. Myadel')
Zusätzliche Informationen:
-
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 174.52 km
Anzahl der Haltestelen: 47
Haltestellen: Aўtavakzal "Tsentral'ny" → Sanatoryy "Sosny"
Kommentare :