मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Aўtavakzal "Tsentral'ny"
→
Aўtavakzal Narach
Aўtavakzal "Tsentral'ny" → Aўtavakzal Narach
Aўtavakzal Narach → Aўtavakzal "Tsentral'ny"
See route stops on the map
CloseService Directions
Aўtavakzal "Tsentral'ny" → Aўtavakzal Narach
Aўtavakzal Narach → Aўtavakzal "Tsentral'ny"
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
08:00
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस 618 (Minsk - Naroch')
सड़कों पर गुजरता है:
Minsk (Bobruyskaya ulitsa - ulitsa Klary Tsetkin - ulitsa Timiryazeva - ulitsa Orlovskaya - Dolginovskiy trakt) - avtodoroga R58 - avtodoroga N9116 - avtodoroga R58 - avtodoroga N9248 - avtodoroga R60 - Naroch' (ulitsa Oktyabr'skaya) - zaezd k sanatoriyu "Belaya Rus'" (avtodoroga R60 - avtodoroga R28)
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 159.92 किलोमीटर
स्टॉप्स: 26
The length of the trip line №2: 160.9 किलोमीटर
स्टॉप्स: 27
स्टॉप्स: Aўtavakzal "Tsentral'ny" → Aўtavakzal Narach
स्टॉप्स: Aўtavakzal Narach → Aўtavakzal "Tsentral'ny"
टिप्पणियाँ :