路线在地图上的轨迹
Aўtavakzal "Tsentral'ny"
→
Aўtavakzal Narach
Aўtavakzal "Tsentral'ny" → Aўtavakzal Narach
Aўtavakzal Narach → Aўtavakzal "Tsentral'ny"
See route stops on the map
CloseService Directions
Aўtavakzal "Tsentral'ny" → Aўtavakzal Narach
Aўtavakzal Narach → Aўtavakzal "Tsentral'ny"
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
08:00
运输的类型和数量:
公共汽车 618 (Minsk - Naroch')
通过街道:
Minsk (Bobruyskaya ulitsa - ulitsa Klary Tsetkin - ulitsa Timiryazeva - ulitsa Orlovskaya - Dolginovskiy trakt) - avtodoroga R58 - avtodoroga N9116 - avtodoroga R58 - avtodoroga N9248 - avtodoroga R60 - Naroch' (ulitsa Oktyabr'skaya) - zaezd k sanatoriyu "Belaya Rus'" (avtodoroga R60 - avtodoroga R28)
路线统计:
The length of the trip line №1: 159.92 公里
站点: 26
The length of the trip line №2: 160.9 公里
站点: 27
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: Aўtavakzal "Tsentral'ny" → Aўtavakzal Narach
站点: Aўtavakzal Narach → Aўtavakzal "Tsentral'ny"
评论 :