मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Mława, D.A.
→
Gradzanowo Kościelne
See route stops on the map
CloseService Directions
Mława, D.A. → Gradzanowo Kościelne
Operating dates and week days
Weekdays
From 13.01 To 22.03
Timetable
14:15 - 23:00 every 30 min
Operating dates and week days
Weekdays
From 01.04 To 31.05
Timetable
14:15 - 23:00 every 30 min
Operating dates and week days
Weekdays
From 01.09 To 27.10
Timetable
14:15 - 23:00 every 30 min
Operating dates and week days
Weekdays
From 05.11 To 30.12
Timetable
14:15 - 23:00 every 30 min
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस Mława - Gradzanowo
सड़कों पर गुजरता है:
Mława - Wiśniewko - Wojnówka - Podkrajewo - Głużek - Bogurzyn - Bogurzynek - Doziny - Miączyn Mały - Liberadz - Rochnia - Ostrów - Proszkowo - Grądek - Wola Proszkowska - Przychód - Szreńsk - Złotowo - Pączkowo - Bielawy - Cegielnia Ratowska - Ratowo - Zgliczyn-Glinki - Radzanów - Gradzanowo Zbęskie - Gradzanowo Włościańskie - Gradzanowo Zbęskie - Gradzanowo Kościelne
ट्रांजिट एजेंसी:
PKS Mława
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 55.68 किलोमीटर
स्टॉप्स: 40
स्टॉप्स: Mława, D.A. → Gradzanowo Kościelne
टिप्पणियाँ :