Траектория движения маршрута на карте
Mława, D.A.
→
Gradzanowo Kościelne
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Mława, D.A. → Gradzanowo Kościelne
Даты и дни работы
по будням
С 13.01 По 22.03
Расписание
14:15 - 23:00 каждые 30 мин
Даты и дни работы
по будням
С 01.04 По 31.05
Расписание
14:15 - 23:00 каждые 30 мин
Даты и дни работы
по будням
С 01.09 По 27.10
Расписание
14:15 - 23:00 каждые 30 мин
Даты и дни работы
по будням
С 05.11 По 30.12
Расписание
14:15 - 23:00 каждые 30 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус Mława - Gradzanowo
Маршрут следования:
Mława - Wiśniewko - Wojnówka - Podkrajewo - Głużek - Bogurzyn - Bogurzynek - Doziny - Miączyn Mały - Liberadz - Rochnia - Ostrów - Proszkowo - Grądek - Wola Proszkowska - Przychód - Szreńsk - Złotowo - Pączkowo - Bielawy - Cegielnia Ratowska - Ratowo - Zgliczyn-Glinki - Radzanów - Gradzanowo Zbęskie - Gradzanowo Włościańskie - Gradzanowo Zbęskie - Gradzanowo Kościelne
Компания-перевозчик:
PKS Mława
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 55.68 км
Остановок: 40
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Mława, D.A. → Gradzanowo Kościelne
Комментарии :