मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Rypin, D.A.
→
Golub-Dobrzyń, D.A.
Rypin, D.A. → Golub-Dobrzyń, D.A.
Golub-Dobrzyń, D.A. → Rypin, D.A.
See route stops on the map
CloseService Directions
Rypin, D.A. → Golub-Dobrzyń, D.A.
Golub-Dobrzyń, D.A. → Rypin, D.A.
Operating dates and week days
Weekdays
From 13.01 To 22.03
Timetable
07:50, 15:10
Operating dates and week days
Weekdays
From 01.04 To 31.05
Timetable
07:50, 15:10
Operating dates and week days
Weekdays
From 01.09 To 27.10
Timetable
07:50, 15:10
Operating dates and week days
Weekdays
From 05.11 To 30.12
Timetable
07:50, 15:10
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस Rypin - Golub Dobrzyń (przez Zbójno)
सड़कों पर गुजरता है:
Rypin - Ławy - Głowińsk - Cetki - Ostrowite - Brzuze - Ugoszcz - Giżynek - Wojnowo - Zbójno - Zbójenko - Łukaszewo - Sitno - Węgiersk - Zaręba - Golub-Dobrzyń
ट्रांजिट एजेंसी:
KPTS Włocławek o/Brodnica
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 38.06 किलोमीटर
स्टॉप्स: 28
The length of the trip line №2: 39.03 किलोमीटर
स्टॉप्स: 29
स्टॉप्स: Rypin, D.A. → Golub-Dobrzyń, D.A.
स्टॉप्स: Golub-Dobrzyń, D.A. → Rypin, D.A.
टिप्पणियाँ :