Траектория движения маршрута на карте
Rypin, D.A.
→
Golub-Dobrzyń, D.A.
Rypin, D.A. → Golub-Dobrzyń, D.A.
Golub-Dobrzyń, D.A. → Rypin, D.A.
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Rypin, D.A. → Golub-Dobrzyń, D.A.
Golub-Dobrzyń, D.A. → Rypin, D.A.
Даты и дни работы
по будням
С 13.01 По 22.03
Расписание
07:50, 15:10
Даты и дни работы
по будням
С 01.04 По 31.05
Расписание
07:50, 15:10
Даты и дни работы
по будням
С 01.09 По 27.10
Расписание
07:50, 15:10
Даты и дни работы
по будням
С 05.11 По 30.12
Расписание
07:50, 15:10
Вид и номер маршрута:
Автобус Rypin - Golub Dobrzyń (przez Zbójno)
Маршрут следования:
Rypin - Ławy - Głowińsk - Cetki - Ostrowite - Brzuze - Ugoszcz - Giżynek - Wojnowo - Zbójno - Zbójenko - Łukaszewo - Sitno - Węgiersk - Zaręba - Golub-Dobrzyń
Компания-перевозчик:
KPTS Włocławek o/Brodnica
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 38.06 км
Остановок: 28
Длина траектории рейса №2: 39.03 км
Остановок: 29
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Rypin, D.A. → Golub-Dobrzyń, D.A.
Остановочные пункты: Golub-Dobrzyń, D.A. → Rypin, D.A.
Комментарии :