मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Pampa Chica
→
Plaza Matriz - Terminal La Punta
Pampa Chica → Plaza Matriz - Terminal La Punta
Plaza Matriz - Terminal La Punta → Pampa Chica
See route stops on the map
CloseService Directions
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस 8902
सड़कों पर गुजरता है:
Hacia La Punta:
Avenida Paul Poblet Lind (LM-797) - Avenida Víctor Malásquez Chacaltana (LM-796) - Avenida La Molina (LM-117) - Avenida Flora Tristán - Avenida Javier Prado Este - Avenida Javier Prado Oeste - Avenida Faustino Sánchez Carrión - Avenida La Marina - Avenida Guardia Chalaca - Avenida Almirante Miguel Grau - Jirón Colón - Calle Paz Soldán - Avenida Almirante Miguel Grau - Avenida Estados Unidos - Avenida Agustín Gamarra - Avenida Coronel Bolognesi.
Hacia Pachacámac:
Avenida Almirante Miguel Grau - Avenida Guardia Chalaca - Avenida La Marina - Avenida Faustino Sánchez Carrión - Avenida Javier Prado Oeste - Avenida Javier Prado Este - Avenida Flora Tristán - Avenida La Molina (LM-117) - Avenida Víctor Malásquez Chacaltana (LM-796) - Avenida Paul Poblet Lind (LM-797).
ट्रांजिट एजेंसी:
Empresa de Servicios Múltiples Los Laureles de Manchay S.A.C.
अतिरिक्त जानकारी:
Empresa de Servicios Múltiples Los Laureles de Manchay S.A.C.
Ruta 8902 (Pachacámac - La Punta)
Seudónimo: La L
Código Anterior: IO57A
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Gerencia de Transporte Urbano (GTU).
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 46.96 किलोमीटर
स्टॉप्स: 97
The length of the trip line №2: 46.88 किलोमीटर
स्टॉप्स: 92
स्टॉप्स: Pampa Chica → Plaza Matriz - Terminal La Punta
स्टॉप्स: Plaza Matriz - Terminal La Punta → Pampa Chica
टिप्पणियाँ :