Trajetória da rota no mapa
Pampa Chica
→
Plaza Matriz - Terminal La Punta
Pampa Chica → Plaza Matriz - Terminal La Punta
Plaza Matriz - Terminal La Punta → Pampa Chica
Ver paradas da rota no mapa
FecharDireções do Serviço
Tipo e número do transporte:
Ônibus 8902
Passa pelas ruas:
Hacia La Punta:
Avenida Paul Poblet Lind (LM-797) - Avenida Víctor Malásquez Chacaltana (LM-796) - Avenida La Molina (LM-117) - Avenida Flora Tristán - Avenida Javier Prado Este - Avenida Javier Prado Oeste - Avenida Faustino Sánchez Carrión - Avenida La Marina - Avenida Guardia Chalaca - Avenida Almirante Miguel Grau - Jirón Colón - Calle Paz Soldán - Avenida Almirante Miguel Grau - Avenida Estados Unidos - Avenida Agustín Gamarra - Avenida Coronel Bolognesi.
Hacia Pachacámac:
Avenida Almirante Miguel Grau - Avenida Guardia Chalaca - Avenida La Marina - Avenida Faustino Sánchez Carrión - Avenida Javier Prado Oeste - Avenida Javier Prado Este - Avenida Flora Tristán - Avenida La Molina (LM-117) - Avenida Víctor Malásquez Chacaltana (LM-796) - Avenida Paul Poblet Lind (LM-797).
Empresa operadora:
Empresa de Servicios Múltiples Los Laureles de Manchay S.A.C.
Informações adicionais:
Empresa de Servicios Múltiples Los Laureles de Manchay S.A.C.
Ruta 8902 (Pachacámac - La Punta)
Seudónimo: La L
Código Anterior: IO57A
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Gerencia de Transporte Urbano (GTU).
Estatísticas da rota:
Distância da viagem №1: 46.96 km
Paradas: 97
Distância da viagem №2: 46.88 km
Paradas: 92
Edite esta rotaEncontrou um erro? Você pode corrigi-lo em apenas 2 minutos. Paradas: Pampa Chica → Plaza Matriz - Terminal La Punta
Paradas: Plaza Matriz - Terminal La Punta → Pampa Chica
Comentários :