मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Río Seco - Paradero a Antioquía
→
Terminal Minka
Río Seco - Paradero a Antioquía → Terminal Minka
Terminal Minka → Río Seco - Paradero a Antioquía
See route stops on the map
CloseService Directions
Río Seco - Paradero a Antioquía → Terminal Minka
Terminal Minka → Río Seco - Paradero a Antioquía
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:00 - 22:00 every 5 min
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस 4903
सड़कों पर गुजरता है:
Hacia el Callao:
Avenida Nueva Toledo (LM-117) - Avenida San Martín (LM-117) - Avenida Cieneguilla (LM-117) - Avenida La Molina (LM-117) - Avenida Javier Prado Este - Avenida Javier Prado Oeste - Avenida Faustino Sánchez Carrión - Avenida La Marina - Avenida Juan Pablo II (PE-20I) - Avenida Comandante Pérez Salmón - Avenida Alfredo Palacios - Avenida República de Argentina - Avenida C - Calle Enrique Meiggs - Avenida del Faro - Calle S/N (Minka).
Hacia Cieneguilla:
Calle S/N (Minka) - Avenida del Faro - Avenida Principal - Avenida República de Argentina - Avenida Alfredo Palacios - Avenida Comandante Pérez Salmón - Avenida Juan Pablo II (PE-20I) - Avenida La Marina - Avenida Faustino Sánchez Carrión - Avenida Javier Prado Oeste - Avenida Javier Prado Este - Avenida La Molina (LM-117) - Avenida Cieneguilla (LM-117) - Avenida San Martín (LM-117) - Avenida Nueva Toledo (LM-117).
ट्रांजिट एजेंसी:
Empresa de Transporte Urbano El Molinero Express S.A.
अतिरिक्त जानकारी:
Empresa de Transporte Urbano El Molinero Express S.A. (ETRUMESA)
Ruta 4903 (Cieneguilla - Callao)
Códigos Anteriores: EO09 - IM49
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Gerencia de Transporte Urbano (GTU).
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 53.41 किलोमीटर
स्टॉप्स: 97
The length of the trip line №2: 52.68 किलोमीटर
स्टॉप्स: 93
स्टॉप्स: Río Seco - Paradero a Antioquía → Terminal Minka
स्टॉप्स: Terminal Minka → Río Seco - Paradero a Antioquía
टिप्पणियाँ :