مسار الطريق على الخريطة
Río Seco - Paradero a Antioquía
→
Terminal Minka
Río Seco - Paradero a Antioquía → Terminal Minka
Terminal Minka → Río Seco - Paradero a Antioquía
See route stops on the map
CloseService Directions
Río Seco - Paradero a Antioquía → Terminal Minka
Terminal Minka → Río Seco - Paradero a Antioquía
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:00 - 22:00 every 5 min
نوع وعدد النقل:
حافلة 4903
يمر على الشوارع:
Hacia el Callao:
Avenida Nueva Toledo (LM-117) - Avenida San Martín (LM-117) - Avenida Cieneguilla (LM-117) - Avenida La Molina (LM-117) - Avenida Javier Prado Este - Avenida Javier Prado Oeste - Avenida Faustino Sánchez Carrión - Avenida La Marina - Avenida Juan Pablo II (PE-20I) - Avenida Comandante Pérez Salmón - Avenida Alfredo Palacios - Avenida República de Argentina - Avenida C - Calle Enrique Meiggs - Avenida del Faro - Calle S/N (Minka).
Hacia Cieneguilla:
Calle S/N (Minka) - Avenida del Faro - Avenida Principal - Avenida República de Argentina - Avenida Alfredo Palacios - Avenida Comandante Pérez Salmón - Avenida Juan Pablo II (PE-20I) - Avenida La Marina - Avenida Faustino Sánchez Carrión - Avenida Javier Prado Oeste - Avenida Javier Prado Este - Avenida La Molina (LM-117) - Avenida Cieneguilla (LM-117) - Avenida San Martín (LM-117) - Avenida Nueva Toledo (LM-117).
وكالة العبور:
Empresa de Transporte Urbano El Molinero Express S.A.
معلومات اضافية:
Empresa de Transporte Urbano El Molinero Express S.A. (ETRUMESA)
Ruta 4903 (Cieneguilla - Callao)
Códigos Anteriores: EO09 - IM49
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Gerencia de Transporte Urbano (GTU).
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 53.41 كم
مناطق التوقف: 97
The length of the trip line №2: 52.68 كم
مناطق التوقف: 93
مناطق التوقف: Río Seco - Paradero a Antioquía → Terminal Minka
مناطق التوقف: Terminal Minka → Río Seco - Paradero a Antioquía
تعليقات: :