मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
2 de Mayo → Tiahuanaco
Tiahuanaco → 2 de Mayo
See route stops on the map
CloseService Directions
2 de Mayo → Tiahuanaco
Tiahuanaco → 2 de Mayo
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:00 - 21:00 every 7 min
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस Línea 48
सड़कों पर गुजरता है:
Hacia San Juan de Lurigancho:
Calle Manuel Raigada - Avenida 2 de Mayo - Calle Marco Polo - Avenida Miguel Grau - Jirón Arica - Avenida José Gálvez - Avenida La Marina - Avenida Gregorio Escobedo - Jirón Huiracocha - Avenida San Felipe - Avenida Salaverry - Avenida Edgardo Rebagliati - Jirón Domingo Cueto - Jirón Manuel Segura - Avenida Prolongación Iquitos - Avenida México - Avenida Manco Cápac - Avenida Abancay - Avenida 9 de Octubre - Avenida Malecón Checa Eguiguren - Avenida Gran Chimú - Avenida Portada del Sol - Jirón Los Chasquis - Jirón Apomayta.
Hacia el Callao:
Jirón Apomayta - Avenida Gran Chimú - Avenida Malecón Checa Eguiguren - Avenida 9 de Octubre - Avenida Abancay - Avenida Manco Cápac - Avenida México - Calle Teodoro Cárdenas - Avenida Álvarez de Arenales - Jirón Domingo Cueto - Avenida Edgardo Rebagliati - Avenida Salaverry - Avenida San Felipe - Jirón Huiracocha - Avenida Gregorio Escobedo - Avenida La Marina - Jirón Colina - Avenida José Gálvez - Jirón Vigil - Avenida Miguel Grau - Jirón Alberto Quesada - Calle Marco Polo - Avenida 2 de Mayo - Calle Miroquesada - Calle Uruguay - Calle Manuel Raigada.
ट्रांजिट एजेंसी:
Línea 48 de Microbuses.
अतिरिक्त जानकारी:
Línea 48 de Microbuses.
Línea 48 (Callao - San Juan de Lurigancho)
Seudónimo: La 48
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Administradora Paramunicipal de Transporte de Lima (APTL).
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 25.98 किलोमीटर
स्टॉप्स: 76
The length of the trip line №2: 24.35 किलोमीटर
स्टॉप्स: 74
स्टॉप्स: 2 de Mayo → Tiahuanaco
स्टॉप्स: Tiahuanaco → 2 de Mayo
टिप्पणियाँ :