路线在地图上的轨迹
2 de Mayo → Tiahuanaco
Tiahuanaco → 2 de Mayo
See route stops on the map
CloseService Directions
2 de Mayo → Tiahuanaco
Tiahuanaco → 2 de Mayo
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:00 - 21:00 every 7 min
通过街道:
Hacia San Juan de Lurigancho:
Calle Manuel Raigada - Avenida 2 de Mayo - Calle Marco Polo - Avenida Miguel Grau - Jirón Arica - Avenida José Gálvez - Avenida La Marina - Avenida Gregorio Escobedo - Jirón Huiracocha - Avenida San Felipe - Avenida Salaverry - Avenida Edgardo Rebagliati - Jirón Domingo Cueto - Jirón Manuel Segura - Avenida Prolongación Iquitos - Avenida México - Avenida Manco Cápac - Avenida Abancay - Avenida 9 de Octubre - Avenida Malecón Checa Eguiguren - Avenida Gran Chimú - Avenida Portada del Sol - Jirón Los Chasquis - Jirón Apomayta.
Hacia el Callao:
Jirón Apomayta - Avenida Gran Chimú - Avenida Malecón Checa Eguiguren - Avenida 9 de Octubre - Avenida Abancay - Avenida Manco Cápac - Avenida México - Calle Teodoro Cárdenas - Avenida Álvarez de Arenales - Jirón Domingo Cueto - Avenida Edgardo Rebagliati - Avenida Salaverry - Avenida San Felipe - Jirón Huiracocha - Avenida Gregorio Escobedo - Avenida La Marina - Jirón Colina - Avenida José Gálvez - Jirón Vigil - Avenida Miguel Grau - Jirón Alberto Quesada - Calle Marco Polo - Avenida 2 de Mayo - Calle Miroquesada - Calle Uruguay - Calle Manuel Raigada.
交通运输机构:
Línea 48 de Microbuses.
附加信息:
Línea 48 de Microbuses.
Línea 48 (Callao - San Juan de Lurigancho)
Seudónimo: La 48
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Administradora Paramunicipal de Transporte de Lima (APTL).
路线统计:
The length of the trip line №1: 25.98 公里
站点: 76
The length of the trip line №2: 24.35 公里
站点: 74
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: 2 de Mayo → Tiahuanaco
站点: Tiahuanaco → 2 de Mayo
评论 :