मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Fernando Wiesse → Portón
Portón → Fernando Wiesse
See route stops on the map
CloseService Directions
Fernando Wiesse → Portón
Portón → Fernando Wiesse
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:00 - 22:00 every 10 min
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस IO69
सड़कों पर गुजरता है:
Hacia San Juan de Lurigancho (Portón):
Avenida Los Ciruelos - Avenida Fernando Wiesse - Avenida El Sol - Avenida 13 de Enero - Avenida Lurigancho - Avenida Pirámide del Sol - Avenida Independencia - Vía de Evitamiento (PE-1N / PE-1S) - Carretera Panamericana Norte (PE-1N) - Avenida Tomás Valle - Avenida Germán Aguirre - Avenida 12 de Octubre - Avenida Perú - Avenida Paseo Quilca - Avenida Elmer Faucett (PE-20B) - Avenida La Marina - Avenida Faustino Sánchez Carrión - Avenida Gregorio Escobedo - Jirón Huiracocha - Avenida San Felipe - Avenida Salaverry - Avenida Edgardo Rebagliati - Jirón Domingo Cueto - Jirón Manuel Castañeda - Avenida México - Avenida Nicolás Ayllón - Avenida José de La Riva Agüero - Avenida José Carlos Mariátegui - Jirón Chinchaysuyo - Calle San Aurelio - Avenida Próceres de La Independencia - Avenida Fernando Wiesse.
Hacia San Juan de Lurigancho (Los Ciruelos):
Avenida Fernando Wiesse - Avenida Próceres de La Independencia - Avenida Pirámide del Sol - Avenida José Carlos Mariátegui - Avenida José de La Riva Agüero - Avenida Nicolás Ayllón - Avenida México - Jirón Teodoro Cárdenas - Avenida Álvarez de Arenales - Jirón Domingo Cueto - Avenida Edgardo Rebagliati - Avenida Salaverry - Avenida San Felipe - Jirón Huáscar - Avenida Giuseppe Garibaldi - Avenida Gregorio Escobedo - Avenida Faustino Sánchez Carrión - Avenida La Marina - Avenida Elmer Faucett (PE-20B) - Avenida Paseo Quilca - Avenida Perú - Jirón Huancayo - Jirón José Gálvez - Avenida 12 de Octubre - Avenida Germán Aguirre - Avenida Tomás Valle - Carretera Panamericana Norte (PE-1N) - Vía de Evitamiento (PE-1N / PE-1S) - Avenida 1 de Mayo - Avenida José Carlos Mariátegui - Jirón Chinchaysuyo - Calle San Aurelio - Avenida Lurigancho - Avenida 13 de Enero - Avenida El Sol - Avenida Fernando Wiesse - Avenida Los Ciruelos.
ट्रांजिट एजेंसी:
Empresa de Servicios de Transportes San Germán S.A.
अतिरिक्त जानकारी:
Empresa de Servicios de Transportes San Germán S.A.
Ruta IO69 (San Juan de Lurigancho - San Juan de Lurigancho)
Alias: ''La San Germán''
Código Anterior: C128M
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Gerencia de Transporte Urbano (GTU).
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 57.0 किलोमीटर
स्टॉप्स: 129
The length of the trip line №2: 56.82 किलोमीटर
स्टॉप्स: 131
स्टॉप्स: Fernando Wiesse → Portón
स्टॉप्स: Portón → Fernando Wiesse
टिप्पणियाँ :