Trajetória da rota no mapa
Fernando Wiesse → Portón
Portón → Fernando Wiesse
Ver paradas da rota no mapa
FecharDireções do Serviço
Fernando Wiesse → Portón
Portón → Fernando Wiesse
Datas e dias de operação
Todos os dias
Ano inteiro
Horários
05:00 - 22:00 a cada 10 min
Tipo e número do transporte:
Ônibus IO69
Passa pelas ruas:
Hacia San Juan de Lurigancho (Portón):
Avenida Los Ciruelos - Avenida Fernando Wiesse - Avenida El Sol - Avenida 13 de Enero - Avenida Lurigancho - Avenida Pirámide del Sol - Avenida Independencia - Vía de Evitamiento (PE-1N / PE-1S) - Carretera Panamericana Norte (PE-1N) - Avenida Tomás Valle - Avenida Germán Aguirre - Avenida 12 de Octubre - Avenida Perú - Avenida Paseo Quilca - Avenida Elmer Faucett (PE-20B) - Avenida La Marina - Avenida Faustino Sánchez Carrión - Avenida Gregorio Escobedo - Jirón Huiracocha - Avenida San Felipe - Avenida Salaverry - Avenida Edgardo Rebagliati - Jirón Domingo Cueto - Jirón Manuel Castañeda - Avenida México - Avenida Nicolás Ayllón - Avenida José de La Riva Agüero - Avenida José Carlos Mariátegui - Jirón Chinchaysuyo - Calle San Aurelio - Avenida Próceres de La Independencia - Avenida Fernando Wiesse.
Hacia San Juan de Lurigancho (Los Ciruelos):
Avenida Fernando Wiesse - Avenida Próceres de La Independencia - Avenida Pirámide del Sol - Avenida José Carlos Mariátegui - Avenida José de La Riva Agüero - Avenida Nicolás Ayllón - Avenida México - Jirón Teodoro Cárdenas - Avenida Álvarez de Arenales - Jirón Domingo Cueto - Avenida Edgardo Rebagliati - Avenida Salaverry - Avenida San Felipe - Jirón Huáscar - Avenida Giuseppe Garibaldi - Avenida Gregorio Escobedo - Avenida Faustino Sánchez Carrión - Avenida La Marina - Avenida Elmer Faucett (PE-20B) - Avenida Paseo Quilca - Avenida Perú - Jirón Huancayo - Jirón José Gálvez - Avenida 12 de Octubre - Avenida Germán Aguirre - Avenida Tomás Valle - Carretera Panamericana Norte (PE-1N) - Vía de Evitamiento (PE-1N / PE-1S) - Avenida 1 de Mayo - Avenida José Carlos Mariátegui - Jirón Chinchaysuyo - Calle San Aurelio - Avenida Lurigancho - Avenida 13 de Enero - Avenida El Sol - Avenida Fernando Wiesse - Avenida Los Ciruelos.
Empresa operadora:
Empresa de Servicios de Transportes San Germán S.A.
Informações adicionais:
Empresa de Servicios de Transportes San Germán S.A.
Ruta IO69 (San Juan de Lurigancho - San Juan de Lurigancho)
Alias: ''La San Germán''
Código Anterior: C128M
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Gerencia de Transporte Urbano (GTU).
Estatísticas da rota:
Distância da viagem №1: 57.0 km
Paradas: 129
Distância da viagem №2: 56.82 km
Paradas: 131
Edite esta rotaEncontrou um erro? Você pode corrigi-lo em apenas 2 minutos. Paradas: Fernando Wiesse → Portón
Paradas: Portón → Fernando Wiesse
Comentários :