मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
El Sol - Terminal Jicamarca
→
Villa María
El Sol - Terminal Jicamarca → Villa María
Villa María → El Sol - Terminal Jicamarca
See route stops on the map
CloseService Directions
El Sol - Terminal Jicamarca → Villa María
Villa María → El Sol - Terminal Jicamarca
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
04:30 - 23:55 every 7 min
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस 205-96
सड़कों पर गुजरता है:
Hacia Villa María del Triunfo:
Avenida El Sol - Avenida Pachacútec (LM-711) - Avenida Fernando Wiesse - Avenida Los Próceres de La Independencia - Avenida 9 de Octubre - Jirón Marañón - Jirón Hualgayoc - Jirón Cajamarca - Avenida Francisco Pizarro - Avenida Tacna - Avenida Garcilaso de La Vega - Avenida Arequipa - Avenida Diagonal - Avenida Malecón 28 de Julio - Avenida Alfredo Benavides - Avenida Defensores de Lima - Avenida Nicolás de Piérola - Avenida El Triunfo - Jirón Alfonso Ugarte.
Hacia San Juan de Lurigancho:
Jirón Alfonso Ugarte - Avenida Villa María - Avenida Nicolás de Piérola - Avenida Defensores de Lima - Jirón Cerro Lindo - Carretera Panamericana Sur (PE-1S) - Avenida Alfredo Benavides - Avenida José Larco - Avenida Arequipa - Avenida Garcilaso de La Vega - Avenida Tacna - Jirón Virú - Jirón Chiclayo - Jirón Loreto - Avenida 9 de Octubre - Avenida Los Próceres de La Independencia - Avenida Fernando Wiesse - Avenida Pachacútec (LM-711) - Avenida El Sol.
ट्रांजिट एजेंसी:
Empresa de Transportes y Servicios 5 Continentes S.A.
अतिरिक्त जानकारी:
Empresa de Transportes y Servicios 5 Continentes S.A. (ETYSCCONSA)
Ruta 205-96 (San Juan de Lurigancho - Villa María del Triunfo)
Seudónimo: La 5C
Autorizado por la Municipalidad Provincial de Huarochirí (MPH).
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 41.85 किलोमीटर
स्टॉप्स: 108
The length of the trip line №2: 42.31 किलोमीटर
स्टॉप्स: 106
स्टॉप्स: El Sol - Terminal Jicamarca → Villa María
स्टॉप्स: Villa María → El Sol - Terminal Jicamarca
टिप्पणियाँ :