मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Marsella
→
Cementerio Baquíjano Carrillo
Marsella → Cementerio Baquíjano Carrillo
Cementerio Baquíjano Carrillo → Marsella
See route stops on the map
CloseService Directions
Marsella → Cementerio Baquíjano Carrillo
Cementerio Baquíjano Carrillo → Marsella
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:00 - 22:00 every 10 min
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस C24M-A
सड़कों पर गुजरता है:
Hacia Bellavista:
Pasaje Lobitos - Avenida Los Nogales - Calle Nieve - Avenida Los Nogales - Avenida Primero de Mayo - Avenida César Vallejo - Avenida José de La Riva Agüero - Avenida Inca Rípac - Avenida Almirante Miguel Grau - Jirón Huánuco - Jirón Junín - Avenida Abancay - Jirón Inambari - Jirón Cotabambas - Avenida Franklin Roosevelt - Avenida Paseo de La República - Avenida 9 de Diciembre - Avenida Brasil - Jirón Miguel Grau - Avenida Tacna - Jirón Mariscal Ramón Castilla - Calle Federico Gallese Taricchi - Avenida La Paz - Calle Maranga - Jirón Libertad - Jirón Atahualpa - Avenida Santa Rosa (PE-20I) - Avenida Guardia Chalaca - Avenida Óscar Raimundo Benavides.
Hacia Santa Anita:
Avenida Óscar Raimundo Benavides - Avenida Guardia Chalaca - Avenida Santa Rosa (PE-20I) - Avenida Costanera - Calle Maranga - Avenida La Paz - Avenida Universitaria - Avenida Costanera - Jirón Independencia - Avenida Lima - Jirón General José de San Martín - Jirón Francisco Bolognesi - Avenida Brasil - Avenida 9 de Diciembre - Avenida Almirante Miguel Grau - Avenida Abancay - Jirón Huallaga - Jirón Huanta - Jirón Antonio Miró Quezada - Jirón Junín - Avenida Almirante Miguel Grau - Avenida Túpac Amaru - Avenida José de La Riva Agüero - Avenida César Vallejo - Avenida Primero de Mayo - Avenida Los Robles - Avenida Los Nogales - Pasaje Lobitos.
ट्रांजिट एजेंसी:
Empresa de Transportes Julio César Tello S.A.
अतिरिक्त जानकारी:
Empresa de Transportes Julio César Tello S.A.
Ruta C24M-A (Santa Anita - Bellavista)
Seudónimo: La 24A
Alias: "La Santoyo"
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML).
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 26.68 किलोमीटर
स्टॉप्स: 77
The length of the trip line №2: 26.48 किलोमीटर
स्टॉप्स: 75
स्टॉप्स: Marsella → Cementerio Baquíjano Carrillo
स्टॉप्स: Cementerio Baquíjano Carrillo → Marsella
टिप्पणियाँ :