मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Miguel Grau
→
Parque Cánepa
Miguel Grau → Parque Cánepa
Parque Cánepa → Miguel Grau
See route stops on the map
CloseService Directions
Miguel Grau → Parque Cánepa
Parque Cánepa → Miguel Grau
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
04:00 - 21:30 every 10 min
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस Línea 37
सड़कों पर गुजरता है:
Hacia La Victoria:
Avenida José López Pasos - Jirón Miguel Grau - Avenida Morales Duarez (PE-20K) - Avenida Elmer Faucett (PE-20B) - Avenida Argentina - Avenida Emancipación - Jirón Angaraes - Avenida Guillermo Dansey - Jirón Moquegua - Jirón Puno - Avenida Abancay - Avenida Manco Cápac - Avenida Almirante Miguel Grau - Jirón Abtao - Avenida Isabel La Católica - Prolongación Jirón Huánuco.
Hacia Carmen de La Legua Reynoso:
Prolongación Jirón Huánuco - Avenida Almirante Miguel Grau - Avenida Abancay - Jirón Cuzco - Avenida Emancipación - Avenida Argentina - Avenida Elmer Faucett (PE-20B) - Avenida 1 de Mayo - Jirón Miguel Grau.
ट्रांजिट एजेंसी:
Empresa de Transportes Reynoso S.A.
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 13.72 किलोमीटर
स्टॉप्स: 35
The length of the trip line №2: 12.0 किलोमीटर
स्टॉप्स: 31
स्टॉप्स: Miguel Grau → Parque Cánepa
स्टॉप्स: Parque Cánepa → Miguel Grau
टिप्पणियाँ :