Trajetória da rota no mapa
Miguel Grau
→
Parque Cánepa
Miguel Grau → Parque Cánepa
Parque Cánepa → Miguel Grau
Ver paradas da rota no mapa
FecharDireções do Serviço
Miguel Grau → Parque Cánepa
Parque Cánepa → Miguel Grau
Datas e dias de operação
Todos os dias
Ano inteiro
Horários
04:00 - 21:30 a cada 10 min
Tipo e número do transporte:
Ônibus Línea 37
Passa pelas ruas:
Hacia La Victoria:
Avenida José López Pasos - Jirón Miguel Grau - Avenida Morales Duarez (PE-20K) - Avenida Elmer Faucett (PE-20B) - Avenida Argentina - Avenida Emancipación - Jirón Angaraes - Avenida Guillermo Dansey - Jirón Moquegua - Jirón Puno - Avenida Abancay - Avenida Manco Cápac - Avenida Almirante Miguel Grau - Jirón Abtao - Avenida Isabel La Católica - Prolongación Jirón Huánuco.
Hacia Carmen de La Legua Reynoso:
Prolongación Jirón Huánuco - Avenida Almirante Miguel Grau - Avenida Abancay - Jirón Cuzco - Avenida Emancipación - Avenida Argentina - Avenida Elmer Faucett (PE-20B) - Avenida 1 de Mayo - Jirón Miguel Grau.
Empresa operadora:
Empresa de Transportes Reynoso S.A.
Estatísticas da rota:
Distância da viagem №1: 13.72 km
Paradas: 35
Distância da viagem №2: 12.0 km
Paradas: 31
Edite esta rotaEncontrou um erro? Você pode corrigi-lo em apenas 2 minutos. Paradas: Miguel Grau → Parque Cánepa
Paradas: Parque Cánepa → Miguel Grau
Comentários :