मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Izaguirre
→
Meliton Carvajal
Izaguirre → Meliton Carvajal
Meliton Carvajal → Izaguirre
See route stops on the map
CloseService Directions
Izaguirre → Meliton Carvajal
Meliton Carvajal → Izaguirre
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:00 - 22:00 every 15 min
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस 2801
सड़कों पर गुजरता है:
Hacia Villa María del Triunfo:
Avenida Bertello - Avenida Colectora - Avenida Pacasmayo - Avenida Tomás Valle - Avenida Dominicos - Avenida José Granda - Avenida Paz Soldán - Avenida Lima - Jirón Camaná - Avenida Perú - Avenida Canadá - Avenida Nicolás Dueñas - Avenida Argentina - Jirón Ramón Cárcamo - Avenida Óscar Raimundo Benavides - Avenida Alfonso Ugarte - Avenida Guzmán Blanco - Avenida Salaverry - Avenida Edgardo Rebagliati - Jirón Domingo Cueto - Avenida Álvarez de Arenales - Jirón Bartolomé Herrera - Avenida Ignacio Merino - Jirón Soledad - Prolongación Avenida Iquitos - Calle Coronel Andrés Reyes - Avenida Rivera Navarrete - Avenida Enrique Canaval y Moreyra - Avenida República de Panamá - Avenida Alfredo Benavides - Avenida Tomás Marsano - Avenida Los Héroes - Jirón Francisco Bolognesi - Avenida Nicolás de Piérola - Avenida José Carlos Mariátegui.
Hacia San Martín de Porres:
Avenida José Carlos Mariátegui - Jirón Leoncio Prado - Avenida Simón Bolívar - Avenida Antonio José de Sucre - Avenida Primavera - Jirón Inti Raymi - Avenida Julio César Tello - Jirón Mariano Melgar - Avenida Pando Egúsquiza - Jirón Francisco Bolognesi - Avenida Los Héroes - Avenida Tomás Marsano - Avenida Alfredo Benavides - Avenida República de Panamá - Avenida Enrique Canaval y Moreyra - Avenida Juan de Arona - Avenida Petit Thouars - Jirón Emilio Althaus - Jirón Manuel Gómez - Jirón General Córdova - Avenida Edgardo Rebagliati - Avenida Salaverry - Avenida Guzmán Blanco - Avenida Alfonso Ugarte - Avenida Óscar Raimundo Benavides -Jirón Ramón Cárcamo - Avenida Argentina - Avenida Nicolás Dueñas - Avenida Canadá - Avenida Perú - Avenida Universitaria - Avenida José Granda - Avenida Dominicos - Avenida Tomás Valle - Avenida Pacasmayo - Avenida Colectora - Avenida Bertello.
ट्रांजिट एजेंसी:
Empresa de Transportes Generales La Ardilla S.A.C.
अतिरिक्त जानकारी:
Empresa de Transportes Generales La Ardilla S.A.C. (ETRAGELAR)
Ruta 2801 (San Martín de Porres - Villa María del Triunfo)
Seudónimo: La 76
Códigos Anteriores: Línea 76 - IO77
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Autoridad de Transporte Urbano (ATU).
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 36.56 किलोमीटर
स्टॉप्स: 100
The length of the trip line №2: 36.68 किलोमीटर
स्टॉप्स: 101
स्टॉप्स: Izaguirre → Meliton Carvajal
स्टॉप्स: Meliton Carvajal → Izaguirre
टिप्पणियाँ :