मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Miguel Grau → Tipac
Tipac → Miguel Grau
See route stops on the map
CloseService Directions
Miguel Grau → Tipac
Tipac → Miguel Grau
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
06:00 - 23:30 every 10 min
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस 8801
ट्रांजिट एजेंसी:
Empresa de Transportes San Pedro de Lurín S.A.
सड़कों पर गुजरता है:
Hacia Lurín:
Avenida San Bartolo - Antigua Carretera Panamericana Sur - Avenida José Abelardo Quiñones - Avenida Gastón García Rada - Antigua Carretera Panamericana Sur - Jirón Los Olivos - Avenida Julio César Tello - Jirón San José - Avenida Jorge Díaz - Jirón Jacarandá - Jirón Los Ficus - Jirón Las Lilas - Jirón Jacarandá - Calle Los Paltos.
Hacia San Bartolo:
Calle Los Paltos - Jirón Los Sauces - Calle Jacarandá - Avenida Jorge Díaz - Jirón Los Nogales - Antigua Carretera Panamericana Sur - Avenida Gastón García Rada - Avenida José Abelardo Quiñones - Antigua Carretera Panamericana Sur - Avenida San Bartolo.
अतिरिक्त जानकारी:
Empresa de Transportes San Pedro de Lurín S.A. (EMTRANSAPEL)
Ruta 8801 (San Bartolo - Lurín)
Código Anterior: SCR09
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Autoridad de Transporte Urbano (ATU).
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 23.23 किलोमीटर
स्टॉप्स: 45
The length of the trip line №2: 22.79 किलोमीटर
स्टॉप्स: 43
स्टॉप्स: Miguel Grau → Tipac
स्टॉप्स: Tipac → Miguel Grau
टिप्पणियाँ :