Траектория движения маршрута на карте
Miguel Grau → Tipac
Tipac → Miguel Grau
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Miguel Grau → Tipac
Tipac → Miguel Grau
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
06:00 - 23:30 каждые 10 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 8801
Компания-перевозчик:
Empresa de Transportes San Pedro de Lurín S.A.
Маршрут следования:
Hacia Lurín:
Avenida San Bartolo - Antigua Carretera Panamericana Sur - Avenida José Abelardo Quiñones - Avenida Gastón García Rada - Antigua Carretera Panamericana Sur - Jirón Los Olivos - Avenida Julio César Tello - Jirón San José - Avenida Jorge Díaz - Jirón Jacarandá - Jirón Los Ficus - Jirón Las Lilas - Jirón Jacarandá - Calle Los Paltos.
Hacia San Bartolo:
Calle Los Paltos - Jirón Los Sauces - Calle Jacarandá - Avenida Jorge Díaz - Jirón Los Nogales - Antigua Carretera Panamericana Sur - Avenida Gastón García Rada - Avenida José Abelardo Quiñones - Antigua Carretera Panamericana Sur - Avenida San Bartolo.
Стоимость проезда:
1.00 - 3.00 S/
Дополнительная информация:
Empresa de Transportes San Pedro de Lurín S.A. (EMTRANSAPEL)
Ruta 8801 (San Bartolo - Lurín)
Código Anterior: SCR09
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Autoridad de Transporte Urbano (ATU).
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 23.23 км
Остановок: 45
Длина траектории рейса №2: 22.79 км
Остановок: 43
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Miguel Grau → Tipac
Остановочные пункты: Tipac → Miguel Grau
Комментарии :