मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
San Ignacio → San Felipe
San Felipe → San Ignacio
See route stops on the map
CloseService Directions
San Ignacio → San Felipe
San Felipe → San Ignacio
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:00 - 21:00 every 10 min
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस 4510
सड़कों पर गुजरता है:
Hacia Jesús María:
Calle San Ignacio - Calle San Luis - Calle San Carlos - Avenida Las Gaviotas - Calle 10 - Avenida Camino Real - Avenida Ferrocarril - Avenida La Encalada - Avenida Los Chancas de Andahuaylas - Avenida Los Ruiseñores - Avenida Nicolás Ayllón - Avenida Nicolás Arriola - Avenida Aviación - Avenida México - Calle Teodoro Cárdenas - Avenida Álvarez de Arenales - Jirón Domingo Cueto - Avenida Edgardo Rebagliati - Avenida Salaverry.
Hacia Ate:
Avenida Salaverry - Avenida Edgardo Rebagliati - Jirón Domingo Cueto - Jirón Manuel Castañeda - Avenida México - Avenida Aviación - Avenida Nicolás Arriola - Avenida Nicolás Ayllón - Avenida Los Ruiseñores - Avenida Los Chancas de Andahuaylas - Avenida La Encalada - Avenida Ferrocarril - Avenida Camino Real - Calle 10 - Avenida Las Gaviotas - Calle San Carlos - Calle San Luis - Calle San Ignacio.
ट्रांजिट एजेंसी:
Empresa de Transportes Bronco S.A.
अतिरिक्त जानकारी:
Empresa de Transportes Bronco S.A. (ETBRONSA)
Ruta 4510 (Ate - Jesús María)
Códigos Anteriores: Ruta 548 - SM17
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Autoridad de Transporte Urbano (ATU).
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 17.27 किलोमीटर
स्टॉप्स: 47
The length of the trip line №2: 17.37 किलोमीटर
स्टॉप्स: 46
स्टॉप्स: San Ignacio → San Felipe
स्टॉप्स: San Felipe → San Ignacio
टिप्पणियाँ :