मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Canta Callao
→
Plaza Unión
Canta Callao → Plaza Unión
Plaza Unión → Canta Callao
See route stops on the map
CloseService Directions
Canta Callao → Plaza Unión
Plaza Unión → Canta Callao
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:00 - 22:00 every 5 min
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस 2504
सड़कों पर गुजरता है:
Hacia Lima:
Avenida Los Olivos - Avenida Universitaria - Avenida Lima - Jirón Camaná - Avenida Perú - Avenida Canadá - Avenida Morales Duárez - Jirón Pacasmayo - Avenida Argentina.
Hacia San Martín de Porres:
Avenida Argentina - Jirón Ascope - Avenida Morales Duárez - Avenida Canadá - Avenida Perú - Jirón Camaná - Avenida Lima - Avenida Universitaria - Avenida Los Olivos.
ट्रांजिट एजेंसी:
Empresa de Transportes y Servicios 29 de Junio S.A.
अतिरिक्त जानकारी:
Empresa de Transportes y Servicios 29 de Junio S.A. (ETSJUSA)
Ruta 2504 (San Martín de Porres - Lima)
Seudónimo: La B
Código Anterior: NCR04B
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Autoridad de Transporte Urbano (ATU).
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 12.95 किलोमीटर
स्टॉप्स: 32
The length of the trip line №2: 12.46 किलोमीटर
स्टॉप्स: 29
स्टॉप्स: Canta Callao → Plaza Unión
स्टॉप्स: Plaza Unión → Canta Callao
टिप्पणियाँ :