Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Canta Callao
→
Plaza Unión
Canta Callao → Plaza Unión
Plaza Unión → Canta Callao
See route stops on the map
CloseService Directions
Canta Callao → Plaza Unión
Plaza Unión → Canta Callao
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:00 - 22:00 every 5 min
Le genre et le numéro de transport:
Autobus 2504
Passes dans les rues:
Hacia Lima:
Avenida Los Olivos - Avenida Universitaria - Avenida Lima - Jirón Camaná - Avenida Perú - Avenida Canadá - Avenida Morales Duárez - Jirón Pacasmayo - Avenida Argentina.
Hacia San Martín de Porres:
Avenida Argentina - Jirón Ascope - Avenida Morales Duárez - Avenida Canadá - Avenida Perú - Jirón Camaná - Avenida Lima - Avenida Universitaria - Avenida Los Olivos.
Agence du transite:
Empresa de Transportes y Servicios 29 de Junio S.A.
Information additionnelle:
Empresa de Transportes y Servicios 29 de Junio S.A. (ETSJUSA)
Ruta 2504 (San Martín de Porres - Lima)
Seudónimo: La B
Código Anterior: NCR04B
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Autoridad de Transporte Urbano (ATU).
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 12.95 km
arrêts: 32
The length of the trip line №2: 12.46 km
arrêts: 29
arrêts: Canta Callao → Plaza Unión
arrêts: Plaza Unión → Canta Callao
Commentaires :