मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Daniel Alcides Carrión
→
Plaza Unión
Daniel Alcides Carrión → Plaza Unión
Plaza Unión → Daniel Alcides Carrión
See route stops on the map
CloseService Directions
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:00 - 22:00 every 5 min
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस 2502
सड़कों पर गुजरता है:
Hacia Lima:
Avenida 12 de Octubre - Avenida Antúnez de Mayolo - Avenida Universitaria - Avenida Lima - Jirón Camaná - Avenida Perú - Avenida Canadá - Avenida Morales Duarez - Jirón Pacasmayo - Avenida Argentina.
Hacia San Martín de Porres:
Avenida Argentina - Jirón Ascope - Avenida Morales Duarez - Avenida Canadá - Avenida Perú - Avenida Universitaria - Avenida Antúnez de Mayolo - Avenida 12 de Octubre.
अतिरिक्त जानकारी:
Empresa de Transportes 30 de Agosto S.A. (EMTTRASA)
Ruta 2502 (San Martín de Porres - Lima)
Seudónimo: La B
Código Anterior: NCR04
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Autoridad del Transporte Urbano (ATU).
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 11.82 किलोमीटर
स्टॉप्स: 31
The length of the trip line №2: 11.26 किलोमीटर
स्टॉप्स: 29
स्टॉप्स: Daniel Alcides Carrión → Plaza Unión
स्टॉप्स: Plaza Unión → Daniel Alcides Carrión
टिप्पणियाँ :