Траектория движения маршрута на карте
Daniel Alcides Carrión
→
Plaza Unión
Daniel Alcides Carrión → Plaza Unión
Plaza Unión → Daniel Alcides Carrión
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:00 - 22:00 каждые 5 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 2502
Стоимость проезда:
1.00 - 2.50 S/
Маршрут следования:
Hacia Lima:
Avenida 12 de Octubre - Avenida Antúnez de Mayolo - Avenida Universitaria - Avenida Lima - Jirón Camaná - Avenida Perú - Avenida Canadá - Avenida Morales Duarez - Jirón Pacasmayo - Avenida Argentina.
Hacia San Martín de Porres:
Avenida Argentina - Jirón Ascope - Avenida Morales Duarez - Avenida Canadá - Avenida Perú - Avenida Universitaria - Avenida Antúnez de Mayolo - Avenida 12 de Octubre.
Дополнительная информация:
Empresa de Transportes 30 de Agosto S.A. (EMTTRASA)
Ruta 2502 (San Martín de Porres - Lima)
Seudónimo: La B
Código Anterior: NCR04
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Autoridad del Transporte Urbano (ATU).
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 11.82 км
Остановок: 31
Длина траектории рейса №2: 11.26 км
Остановок: 29
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Daniel Alcides Carrión → Plaza Unión
Остановочные пункты: Plaza Unión → Daniel Alcides Carrión
Комментарии :