मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Depósito Municipal
→
Cementerio Municipal El Paraíso
Depósito Municipal → Cementerio Municipal El Paraíso
Cementerio Municipal El Paraíso → Depósito Municipal
See route stops on the map
CloseService Directions
Depósito Municipal → Cementerio Municipal El Paraíso
Cementerio Municipal El Paraíso → Depósito Municipal
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:00 - 22:00 every 15 min
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस 4884
सड़कों पर गुजरता है:
Hacia Pachacámac:
Avenida La Molina (LM-117) - Avenida Víctor Malásquez Chacaltana (LM-796) - Avenida La Unión - Avenida Los Cóndores - Avenida Manchay - Avenida Miguel Grau - Calle Los Jardines.
Hacia La Molina:
Calle Los Jardines - Avenida Miguel Grau - Avenida Manchay - Avenida Los Cóndores - Avenida La Unión - Calle Santa Ana - Calle S/N - Avenida Almirante Miguel Grau - Avenida Víctor Malásquez Chacaltana (LM-796) - Avenida La Molina (LM-117) - Jirón Madreselva - Calle Los Tulipanes - Jirón Las Madreselvas.
ट्रांजिट एजेंसी:
Empresa de Transportes y Servicios Galindo Hermanos S.A.C.
अतिरिक्त जानकारी:
Empresa de Transportes y Servicios Galindo Hermanos S.A.C.
Ruta 4884 (La Molina - Pachacámac)
Código Anterior: ZE004
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Autoridad de Transporte Urbano (ATU).
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 7.45 किलोमीटर
स्टॉप्स: 17
The length of the trip line №2: 8.55 किलोमीटर
स्टॉप्स: 22
स्टॉप्स: Depósito Municipal → Cementerio Municipal El Paraíso
स्टॉप्स: Cementerio Municipal El Paraíso → Depósito Municipal
टिप्पणियाँ :