मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Mirador
→
AA.HH San Judas Tadeo
Mirador → AA.HH San Judas Tadeo
AA.HH San Judas Tadeo → Mirador
See route stops on the map
CloseService Directions
Mirador → AA.HH San Judas Tadeo
AA.HH San Judas Tadeo → Mirador
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:00 - 22:00 every 5 min
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस 3803
सड़कों पर गुजरता है:
Hacia Pachacámac:
Avenida Andrés Avelino Cáceres (LM-711) - Avenida Túpac Amaru (LM-711) - Pasaje Olaya (LM-711) - Avenida Miguel Grau (LM-711) - Avenida Huayna Cápac (LM-711) - Avenida Pachacútec (LM-711) - Avenida Fernando Wiesse - Avenida Próceres de La Independencia - Avenida Pirámide del Sol - Avenida José Carlos Mariátegui - Avenida César Vallejo - Calle María Parado de Bellido - Calle Ciro Alegría - Avenida Los Eucaliptos - Avenida Los Ruiseñores - Avenida La Molina (LM-117) - Prolongación Avenida La Molina (LM-117) - Avenida La Universidad - Avenida La Molina (LM-117) - Avenida Víctor Malásquez Chacaltana (LM-796) - Avenida La Unión.
Hacia San Juan de Lurigancho:
Avenida La Unión - Avenida Víctor Malásquez Chacaltana (LM-796) - Avenida La Molina (LM-117) - Avenida La Universidad - Prolongación Avenida La Molina (LM-117) - Avenida La Molina (LM-117) - Avenida Los Ruiseñores - Avenida Los Eucaliptos - Avenida José Carlos Mariátegui - Avenida Camino Real - Avenida César Vallejo - Avenida José Carlos Mariátegui - Jirón Chinchaysuyo - Jirón San Aurelio - Avenida Próceres de La Independencia - Avenida Fernando Wiesse - Avenida Pachacútec (LM-711) - Avenida Huayna Cápac (LM-711) - Avenida Miguel Grau (LM-711) - Pasaje Olaya (LM-711) - Avenida Túpac Amaru (LM-711) - Avenida Andrés Avelino Cáceres.
ट्रांजिट एजेंसी:
Transportes Negociaciones Santa Anita S.A.C.
अतिरिक्त जानकारी:
Transportes Negociaciones Santa Anita S.A.C.
Ruta 3803 (San Juan de Lurigancho - Pachacámac)
Código Anterior: EM48A
Seudónimo: La C
Código de Huarochirí: TVE38
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML), la Autoridad de Transporte Urbano (ATU), la Municipalidad Provincial de Huarochirí (MPH) y la Gerencia de Transporte Urbano e Interurbano (GTUI).
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 47.61 किलोमीटर
स्टॉप्स: 96
The length of the trip line №2: 47.32 किलोमीटर
स्टॉप्स: 96
स्टॉप्स: Mirador → AA.HH San Judas Tadeo
स्टॉप्स: AA.HH San Judas Tadeo → Mirador
टिप्पणियाँ :