मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Dworzec Autobusowy
→
Gietkowizna
See route stops on the map
CloseService Directions
Dworzec Autobusowy → Gietkowizna
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
13:00
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस Częstochowa - Gietkowizna
सड़कों पर गुजरता है:
Częstochowa - Szarlejka - Lgota - Gruszewnia - Libidza - Kłobuck - Waleńczów - Brzezinki - Opatów - Iwanowice Duże - Iwanowice Małe - Krzepice - Zajączki Drugie - Zajączki Pierwsze - Zbrojewsko - Lipie - Rozalin - Napoleon - Parzymiechy - Giętkowizna
ट्रांजिट एजेंसी:
PKS Częstochowa
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 64.56 किलोमीटर
स्टॉप्स: 48
स्टॉप्स: Dworzec Autobusowy → Gietkowizna
Dworzec Autobusowy DĄBROWSKIEGO - SĄDY KOMENDA MIEJSKA POLICJI RYNEK WIELUŃSKI WRĘCZYCKA ODRODZENIA Częstochowa, Św. Rocha / szkoła Szarlejka, Częstochowska Lgota Gruszewnia Gruszewnia I Libidza Kłobuck, cmentarz Kłobuck, Częstochowska Kłobuck, 3 Maja Kłobuck, osiedle Kłobuck, Zamkowa Kłobuck, Długosza Kłobuck, Wieluńska Kłobuck, Górnicza Walenczów I Walenczów III Brzezinki II Opatów VII Opatów IX Iwanowice Duże I Iwanowice Duże III Iwanowice Małe V Krzepice, Częstochowska - osiedle Krzepice, Kościuszki Krzepice, Nowokrzepice Krzepice, Kuźnicka Zajączki II, Nowa Wieś Zajączki I, kościół Zajączki I, skrz. / Zimnowoda Zajączki I, koniec miejscowości Zbrojewsko, centrum Zbrojewsko, skrz. Lipie, Parkowa Lipie, Kasztanowa Lipie, szkoła Lipie, Wiśniowa Rozalin Napoleon Przymiechy, Częstochowska - młyn Przymiechy, Częstochowska - kościół Przymiechy, Chmielna Gietkowizna टिप्पणियाँ :