Trayectoria de la ruta en el mapa
Dworzec Autobusowy
→
Gietkowizna
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarDirecciones del Servicio
Dworzec Autobusowy → Gietkowizna
Fechas y Días de Operación
Todos los días
Todo el año
Horario
13:00
Tipo de transporte y número:
Autobús Częstochowa - Gietkowizna
Itinerario:
Częstochowa - Szarlejka - Lgota - Gruszewnia - Libidza - Kłobuck - Waleńczów - Brzezinki - Opatów - Iwanowice Duże - Iwanowice Małe - Krzepice - Zajączki Drugie - Zajączki Pierwsze - Zbrojewsko - Lipie - Rozalin - Napoleon - Parzymiechy - Giętkowizna
Agencia de tránsito:
PKS Częstochowa
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 64.56 km
Paradas: 48
Paradas: Dworzec Autobusowy → Gietkowizna
Dworzec Autobusowy DĄBROWSKIEGO - SĄDY KOMENDA MIEJSKA POLICJI RYNEK WIELUŃSKI WRĘCZYCKA ODRODZENIA Częstochowa, Św. Rocha / szkoła Szarlejka, Częstochowska Lgota Gruszewnia Gruszewnia I Libidza Kłobuck, cmentarz Kłobuck, Częstochowska Kłobuck, 3 Maja Kłobuck, osiedle Kłobuck, Zamkowa Kłobuck, Długosza Kłobuck, Wieluńska Kłobuck, Górnicza Walenczów I Walenczów III Brzezinki II Opatów VII Opatów IX Iwanowice Duże I Iwanowice Duże III Iwanowice Małe V Krzepice, Częstochowska - osiedle Krzepice, Kościuszki Krzepice, Nowokrzepice Krzepice, Kuźnicka Zajączki II, Nowa Wieś Zajączki I, kościół Zajączki I, skrz. / Zimnowoda Zajączki I, koniec miejscowości Zbrojewsko, centrum Zbrojewsko, skrz. Lipie, Parkowa Lipie, Kasztanowa Lipie, szkoła Lipie, Wiśniowa Rozalin Napoleon Przymiechy, Częstochowska - młyn Przymiechy, Częstochowska - kościół Przymiechy, Chmielna Gietkowizna Comentarios :