मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Alberto de Las Casas
→
El Hatillo Km 98
Alberto de Las Casas → El Hatillo Km 98
El Hatillo → Alberto de Las Casas
See route stops on the map
CloseService Directions
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:00 - 22:00 every 35 min
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस CR14
सड़कों पर गुजरता है:
Hacia El Hatillo:
Avenida Simón Bolívar - Calle San Martín (PE-1ND) - Carretera Panamericana Norte (PE-1N) - Óvalo Chancay - Carretera Panamericana Norte (PE-1N).
Hacia Chancay:
Carretera Panamericana Norte (PE-1N) - Óvalo Chancay - Carretera Panamericana Norte (PE-1N) - Avenida Luis Felipe del Solar - Calle Leoncio Prado - Jirón Sáenz Peña - Avenida Simón Bolívar.
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 17.15 किलोमीटर
स्टॉप्स: 21
The length of the trip line №2: 16.82 किलोमीटर
स्टॉप्स: 21
स्टॉप्स: Alberto de Las Casas → El Hatillo Km 98
स्टॉप्स: El Hatillo → Alberto de Las Casas
टिप्पणियाँ :