Траектория движения маршрута на карте
Alberto de Las Casas
→
El Hatillo Km 98
Alberto de Las Casas → El Hatillo Km 98
El Hatillo → Alberto de Las Casas
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:00 - 22:00 каждые 35 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус CR14
Стоимость проезда:
0.50 - 4.50 S/
Маршрут следования:
Hacia El Hatillo:
Avenida Simón Bolívar - Calle San Martín (PE-1ND) - Carretera Panamericana Norte (PE-1N) - Óvalo Chancay - Carretera Panamericana Norte (PE-1N).
Hacia Chancay:
Carretera Panamericana Norte (PE-1N) - Óvalo Chancay - Carretera Panamericana Norte (PE-1N) - Avenida Luis Felipe del Solar - Calle Leoncio Prado - Jirón Sáenz Peña - Avenida Simón Bolívar.
Дополнительная информация:
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 17.15 км
Остановок: 21
Длина траектории рейса №2: 16.82 км
Остановок: 21
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Alberto de Las Casas → El Hatillo Km 98
Остановочные пункты: El Hatillo → Alberto de Las Casas
Комментарии :