मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Golub-Dobrzyń, D.A.
→
Gałczewko II
Golub-Dobrzyń, D.A. → Gałczewko II
Gałczewko II → Golub-Dobrzyń, D.A.
See route stops on the map
CloseService Directions
Operating dates and week days
Weekdays
From 13.01 To 22.03
Timetable
06:40
Operating dates and week days
Weekdays
From 01.04 To 31.05
Timetable
06:40
Operating dates and week days
Weekdays
From 01.09 To 27.10
Timetable
06:40
Operating dates and week days
Weekdays
From 05.11 To 30.12
Timetable
06:40
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस Golub Dobrzyń - Gałczewko (przez Węgiersk)
सड़कों पर गुजरता है:
Golub-Dobrzyń - Ruziec - Paliwodzizna - Kamienny Smug - Paliwodzizna - Nowogród - Babiak - Macikowo - Węgiersk - Zaręba - Golub-Dobrzyń - Podzamek Golubski - Sokoligóra - Owieczkowo - Gałczewko
ट्रांजिट एजेंसी:
KPTS Włocławek o/Brodnica
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 35.33 किलोमीटर
स्टॉप्स: 28
The length of the trip line №2: 35.24 किलोमीटर
स्टॉप्स: 28
स्टॉप्स: Golub-Dobrzyń, D.A. → Gałczewko II
स्टॉप्स: Gałczewko II → Golub-Dobrzyń, D.A.
टिप्पणियाँ :